Сборная Украины проиграла Хорватии в матче за выход на чемпионат мира. Матч закончился со счетом 0:2, сообщает корреспондент Begemot.

В первом тайме сборная полностью контролировала игру, в то время как Хорватия ничего не могла создать у ворот нашей сборной.

Во втором тайме ситуация поменялась. Хорватия сразу же начала активно прессинговать Украину и создавать кучу опасных моментов, в результате чего на 62-й минуте Крамарич вывел сборную вперед, а спустя несколько минут отметился дублем.

В итоге Украина занимает третье место в группе и не выходит на чемпионат мира.

Источник: Украина проиграла Хорватии и не поедет на ЧМ-2018 в Россию — Begemot